| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | Floorwood |
| Страна | КНР |
| Название | Дуб Делойт 5477 |
| Коллекция | Quantum |
| Оттенки | светлый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Тиснение в регистр |
| Класс использования | 43 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | С подложкой |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 228 мм x 5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,2253 |