| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | OffWood |
| Страна | Россия |
| Название | Мохаве |
| Коллекция | ClassicOFF |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 33 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 182 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,22 |
SPC OffWood Classic OFF Мохаве - это современное и практичное напольное покрытие, сочетающее в себе элегантный внешний вид натурального дерева с исключительной прочностью и влагостойкостью SPC.
Преимущества:
SPC OffWood Classic OFF Мохаве - это отличный выбор для тех, кто ищет красивое, прочное и практичное напольное покрытие с имитацией дерева.