| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Амаро SW 1003 |
| Коллекция | Классика |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 3.0744 |
StoneWood Классика Амаро SW 1003 – это современное и элегантное напольное покрытие, которое сочетает в себе преимущества прочного камня и теплого дерева. Идеальный выбор для создания стильного и практичного интерьера в вашем доме или офисе.
Основные характеристики и преимущества:
Это напольное покрытие сочетает в себе эстетику натурального дерева, прочность камня и простоту укладки. SPC StoneWood Классика Амаро SW 1003 – это надежное и долговечное решение, которое прослужит вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный внешний вид. Это разумный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и практичность.