| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | OffWood |
| Страна | Россия |
| Название | Монблан |
| Коллекция | StoneOFF |
| Оттенки | черный |
| Дизайн | Под плитку |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 33 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 610 мм x 305 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,233 |
OffWood StoneOFF Монблан - это превосходное напольное покрытие, которое мастерски имитирует текстуру и красоту натурального камня, при этом обладает всеми преимуществами современного SPC. Это стильное и практичное решение, способное придать вашему интерьеру ощущение изысканности и величия.
Преимущества:
SPC OffWood StoneOFF Монблан - это прекрасный выбор для тех, кто ценит красоту натурального камня, но при этом предпочитает практичность, долговечность и простоту ухода.