| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | OffWood |
| Страна | Россия |
| Название | Тайшань |
| Коллекция | StoneOFF |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Под плитку |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 33 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 610 мм x 305 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,233 |
OffWood StoneOFF Тайшань - это современное напольное покрытие, которое искусно имитирует красоту природного камня, сочетая в себе эстетику и практичность благодаря использованию технологии SPC. Это стильное и долговечное решение, способное преобразить ваш интерьер, привнеся в него гармонию и благородство.
Преимущества:
SPC OffWood StoneOFF Тайшань - это отличный выбор для тех, кто хочет создать в своем доме атмосферу уюта, спокойствия и единения с природой, не жертвуя при этом практичностью и долговечностью.