| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | OffWood |
| Страна | Россия |
| Название | Аллегани |
| Коллекция | HerringboneOFF |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Елочка |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 33 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 625 мм x 125 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,031 |
OffWood HerringboneOFF Аллегани - это современное и стильное напольное покрытие, имитирующее классический паркет "елочкой", сочетающее в себе красоту натурального дерева и исключительную прочность и практичность SPC.
Преимущества:
SPC OffWood HerringboneOFF Аллегани - это превосходное решение для тех, кто хочет создать стильный и элегантный интерьер с классическим паркетом "елочкой", но при этом ценит практичность, долговечность и влагостойкость SPC.