| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | OffWood |
| Страна | Россия |
| Название | Сибирь |
| Коллекция | HerringboneOFF |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Елочка |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 33 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 625 мм x 125 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,031 |
OffWood HerringboneOFF Сибирь - это современное напольное покрытие, выполненное в классическом стиле "елочка" из инновационного материала SPC. Оно сочетает в себе красоту натурального дерева и превосходные эксплуатационные характеристики.
Преимущества:
SPC OffWood HerringboneOFF Сибирь - это отличный выбор для тех, кто ценит красоту и тепло натурального дерева, но хочет практичное и долговечное напольное покрытие. Оно прекрасно подойдет для любого интерьера, добавит в него нотку элегантности и создаст атмосферу уюта.