| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | OffWood |
| Страна | Россия |
| Название | Шервуд |
| Коллекция | HerringboneOFF |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Елочка |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 33 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 625 мм x 125 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 2,031 |
OffWood HerringboneOFF Шервуд - это современное напольное покрытие, превосходно сочетающее классический дизайн "елочкой" с передовыми технологиями SPC. Это стильное, прочное и практичное решение для создания уютной и элегантной обстановки в вашем доме.
Преимущества:
SPC OffWood HerringboneOFF Шервуд - это идеальное решение для тех, кто ищет красивое, практичное и долговечное напольное покрытие с классическим дизайном и высоким качеством исполнения.