| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Поррета SWP 2006 |
| Коллекция | Венгерская елка |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Елочка |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 615 мм x 123 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 1.21 |
StoneWood Венгерская елка Елочка Поррета SWP 2006 – это современное и стильное напольное покрытие, имитирующее классический паркет "венгерская елка".
Основные характеристики и преимущества:
SPC StoneWood Венгерская елка Поррета SWP 2006 – хороший выбор для тех, кто ищет красивое, прочное и практичное напольное покрытие с классическим дизайном.