| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Ронтано SWP 2007 |
| Коллекция | Венгерская елка |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Елочка |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 615 мм x 123 мм x 3.5 мм |
| В упаковке, м2 | 1,362 |
StoneWood Венгерская елка Ронтано SWP 2007 – это современное и долговечное напольное покрытие, выполненное в дизайне "венгерская елка" и представляющее собой SPC ламинат. Он сочетает в себе эстетику натурального дерева и превосходные эксплуатационные характеристики.
Основные характеристики и преимущества:
SPC StoneWood Венгерская елка Ронтано SWP 2007 представляет собой современное и практичное решение для создания стильного и долговечного пола. Он сочетает в себе красоту натурального дерева и высокую функциональность современных материалов.