| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Корумба SW 1035 |
| Коллекция | Классика |
| Оттенки | серый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 4 мм |
| В упаковке, м2 | 3.0744 |
StoneWood Классика Корумба SW 1035 – это современное напольное покрытие, сочетающее в себе красоту натурального дерева и выдающуюся прочность. Создано для тех, кто ценит стиль, долговечность и практичность в интерьере.
Основные характеристики и преимущества:
SPC StoneWood Классика Корумба SW 1035 – это идеальное сочетание эстетики, функциональности и долговечности. Это напольное покрытие станет отличным решением для создания стильного и практичного интерьера, который будет радовать вас своим безупречным видом долгие годы. Влагостойкость позволяет использовать его даже в ванных комнатах и кухнях.