| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Менток SW 3108 |
| Коллекция | Эталон |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 4.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
StoneWood Эталон Менток SW 3108 – это современное и надежное напольное покрытие, представляющее собой SPC ламинат, с реалистичной имитацией натурального дерева. Оно создано для тех, кто ценит эстетику, практичность и долговечность.
Основные характеристики и преимущества:
SPC StoneWood Эталон Менток SW 3108 - это отличный выбор для тех, кто ищет стильное, прочное, водостойкое и долговечное напольное покрытие, с простым монтажом и уходом, имитирующее натуральное дерево. Он сочетает в себе красоту натуральных материалов и практичность современных технологий, делая его привлекательным решением для любого интерьера.