| Товар | SPC ламинат |
| Производитель | StoneWood |
| Страна | КНР |
| Название | Бравес SW 3101 |
| Коллекция | Эталон |
| Оттенки | коричневый |
| Дизайн | Однополосный |
| Фаска | С фаской 4V |
| Структура | Матовая |
| Класс использования | 44 класс |
| Пожарный класс | КМ2 |
| Защитный слой | 0.5 мм pvc |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Подложка | Без подложки |
| Тип соединения | Замковый |
| Полы с подогревом | Для теплого пола |
| Размеры: | 1220 мм x 180 мм x 4.5 мм |
| В упаковке, м2 | 2,196 |
StoneWood Эталон Бравес SW 3101 – это современное напольное покрытие, относящееся к классу SPC ламината, сочетающее в себе прочность камня и эстетику дерева.
Основные характеристики и преимущества:
SPC StoneWood Эталон Бравес SW 3101 – это современное, прочное и водостойкое напольное покрытие с выразительным дизайном. Идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, простоту ухода и готов добавить нотку смелости в свой интерьер.